Stereo battle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РЭП-Баттл
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение треков 3 раунда

Перейти вниз 
+21
UA
КанабиС
Тыка
MrBalMon
Chudo_Shokolad
Muse
Tisson
D-S1Ze
Device
Kot
DiSmall
Dk
Matthew.S
F1ns
qRt
N-ДРЭЙ
3Sloga(Дурак)
A.M.I.R
AKTO
Artyomoff-Mc
Admin
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
AKTO

AKTO



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 4:34 am

http://dump.ru/file/2781607 - АКТО

*нецензурная брань* трэк у меня получился.. на скорую руку...
ну незнаю... если хотите - скачайте и откомментируйте)
Вернуться к началу Перейти вниз
xyxu mc

xyxu mc



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 4:36 am

Simmi пишет:
*нецензурная брань* парни мой соперник денис дистантов сука трек скинул с другого батла хипхоп зоны там по тема ваще качаем клубы а тут отпечатки пальцев ОоSmile не дай бог он пройдет!

да этот денис ваще охуел!!!!на двух батлах один трэк сдавать!!!!!!надо чтоб и там и тут у него барада была!!!!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo_Shokolad

Chudo_Shokolad



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 4:44 am

xyxu mc пишет:
Simmi пишет:
*нецензурная брань* парни мой соперник денис дистантов сука трек скинул с другого батла хипхоп зоны там по тема ваще качаем клубы а тут отпечатки пальцев ОоSmile не дай бог он пройдет!

да этот денис ваще охуел!!!!на двух батлах один трэк сдавать!!!!!!надо чтоб и там и тут у него барада была!!!!!!=)

хахахахаххахахаха, он лох по сравнению со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
xyxu mc

xyxu mc



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 4:45 am

ну ты так ваще красавец!=)с одним трэком в третий пройти=)зато я не прошёл с нормальным трэком....судьи по ходу оценивали методом тыка=))
Вернуться к началу Перейти вниз
AKTO

AKTO



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 4:47 am

я вообще на скорую руку *нецензурная брань* сдал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo_Shokolad

Chudo_Shokolad



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 4:55 am

xyxu mc пишет:
ну ты так ваще красавец!=)с одним трэком в третий пройти=)зато я не прошёл с нормальным трэком....судьи по ходу оценивали методом тыка=))

так же думаю, мне кажется баттл левый, судей я не знаю, в админах только этот админ, ни фото ни треки судей я не слышал, поэтому и сдавал одно и тоже, хотя во 2 раунде я думал слечу было много хороших треокв с раскрытием темы, а я прошел, тут я вообще в ха улетел и не стал париться на счет баттла
Вернуться к началу Перейти вниз
BS93REGION

BS93REGION



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 5:26 am

")Согласен я тоже когда услышал в ха не просто улетел чуть со стула не ебнулся так держать бро!")
Вернуться к началу Перейти вниз
Distant

Distant



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 11:57 am

Во нытики, я писал сразу по двум темам.)
Слушайте внимательнее.
А тебя симми я пройду, раз чудо шеколад прошел 3 раунда с одним треком.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo_Shokolad

Chudo_Shokolad



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 3:53 pm

я чудо шоколад а не шеколад=////////////
Вернуться к началу Перейти вниз
Kot

Kot



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 4:38 pm

Chudo_Shokolad пишет:
xyxu mc пишет:
Simmi пишет:
*нецензурная брань* парни мой соперник денис дистантов сука трек скинул с другого батла хипхоп зоны там по тема ваще качаем клубы а тут отпечатки пальцев ОоSmile не дай бог он пройдет!

да этот денис ваще охуел!!!!на двух батлах один трэк сдавать!!!!!!надо чтоб и там и тут у него барада была!!!!!!=)

хахахахаххахахаха, он лох по сравнению со мной

Laughing Laughing Laughing Laughing lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dk

Dk



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 26, 2009 12:12 am

где мой аппонент.... блин и че мои треки никто не коментит)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение треков 3 раунда
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Обсуждение треков 1го раунда
» Обсуждение треков 2го раунда
» Обсуждение 3 раунда
» Обсуждение 3 раунда
» Обсуждение 5-го раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stereo battle :: BattleZone :: Stereo battle :: 3 раунд-
Перейти: