Stereo battle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РЭП-Баттл
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение треков 3 раунда

Перейти вниз 
+21
UA
КанабиС
Тыка
MrBalMon
Chudo_Shokolad
Muse
Tisson
D-S1Ze
Device
Kot
DiSmall
Dk
Matthew.S
F1ns
qRt
N-ДРЭЙ
3Sloga(Дурак)
A.M.I.R
AKTO
Artyomoff-Mc
Admin
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Artyomoff-Mc

Artyomoff-Mc



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 18, 2009 10:39 pm

Кстати парни может кто нибудь чего нибудь подскажет в мастеринге и сведении...я не могу в этом разобраться...обрабатываю капу плоховато...если не трудно помогите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Device

Device



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 12:18 am

Если в Кубэйсе пишешся то в insert кидай компрессор, для начала попробуй пресеты вокал потом на слух научишся, потом создаеш дорожку эффекта в ней выбираеш Reverb B в пресетах - Vocal Plate и на дорожке с акапеллой в Send втыкаеш этот эффект и начстраеваеш громкость на слух, так же потом Delay втыкай, я на батлы ничего больше не делаю, ну иногда еквалайзер но если в нем не шариш то хуже сделаеш)
Вернуться к началу Перейти вниз
D-S1Ze

D-S1Ze



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 2:45 am

боюсь презенту повезло....я зава в больницу и хз выйду ли я в ближайшее время...бля сука репетировал репетировал и вот те на((((((((((((((

удачи всем
Вернуться к началу Перейти вниз
A.M.I.R

avatar



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 2:49 am

Голосуем за меня на MUZLIFE AWARDS 2009 !!! www.muzlife.tv !!!

ПОДДЕРЖИТЕ ПЛИЗ КОМУ НЕ ТРУДНО Smile !
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 4:59 am

Кот, ну что сказать!? Рад конечно,что ты хотя бы трек сдал))) Не сказать, что откровенно слабо сделал, но ничего выдающегося нет! Я расчитывал услышать, что-то кординально отличающееся от твоих треков на предыдущие раунды! Но увы! По тексту неплох правда, читка еще не до конца поставлена, да и качество конечно впечатление общее подпортило! Не звучит трек, а это самое страшное! Чтож, остается ждать тебе моего трека и расчитывать, что я сдам полное говно))))))))) Я правда еще даже текст не писал. Траблы со свободным временем! В любом случае удачи тебе и респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kot

Kot



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 2:26 pm

Tisson пишет:
Кот, ну что сказать!? Рад конечно,что ты хотя бы трек сдал))) Не сказать, что откровенно слабо сделал, но ничего выдающегося нет! Я расчитывал услышать, что-то кординально отличающееся от твоих треков на предыдущие раунды! Но увы! По тексту неплох правда, читка еще не до конца поставлена, да и качество конечно впечатление общее подпортило! Не звучит трек, а это самое страшное! Чтож, остается ждать тебе моего трека и расчитывать, что я сдам полное говно))))))))) Я правда еще даже текст не писал. Траблы со свободным временем! В любом случае удачи тебе и респект!

Ну это твое мнение, со звуком да согласен качество конешн не особо это да Cool ну а в остальном вроде не плохо у меня получилось pirat тебе тоже респект удачи Arrow Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Artyomoff-Mc

Artyomoff-Mc



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 3:25 pm

я свой перезалил, а то голоса почти не слышно было, но теперь все хорошоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
D-S1Ze

D-S1Ze



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 7:37 pm

Ха я всетаки успеваю=)...сеня залью=)...слуханите читал со сломаным носом=)
Вернуться к началу Перейти вниз
D-S1Ze

D-S1Ze



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 8:41 pm

ВОД ЗАЦЕНИТЕ=)))


D-S1Ze_Stereobattle_r3.mp3
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse

Muse



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 21, 2009 12:23 am

Вот я тут кое что заметил...в таблице два N-ДРЭЙ-я!

Что это вообще такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo_Shokolad

Chudo_Shokolad



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 21, 2009 2:02 am

ахахахахахах такими темпами сдачи треков мы перешагнем через 1 раунд=)
Вернуться к началу Перейти вниз
MrBalMon

MrBalMon



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 21, 2009 2:29 am

где мой опонент?? парень ау???
Вернуться к началу Перейти вниз
3Sloga(Дурак)

3Sloga(Дурак)



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 21, 2009 2:32 am

кстати мне тож интересно по поводу своего оппонента он здавать трэк будет никто не знает?)) а то так не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
MrBalMon

MrBalMon



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 21, 2009 2:35 am

лучше чтоб здал, если лучше того прогона что я намереваюсь сделать, то я рад за когото там, кто против меня...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 21, 2009 3:55 am

А я не люблю раскрывать тему как сторителинг и в лирике нюни распускать! Поэтому сделал как всегда, только вот так плохие строки в сторону оппонента и я хочу их направить на совсем другого участника! КанабиС, МИР, буду рад если сдашь трэк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 21, 2009 3:59 am

я тоже не совсем понимаю, что значит N-ДРЭЙ vs IcyStuff и Ahum vs N-ДРЭЙ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MrBalMon

MrBalMon



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 21, 2009 4:03 am

ну чё сказать...хуярьте всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 21, 2009 7:44 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DiSmall

DiSmall



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 21, 2009 11:17 pm

http://dump.ru/file/2762609 ---DiSmall -Отпечатки пальцев( vs Твен) __Бро без обидWink Мир вот зацените ...там свелдение не очень)) звукарь заболел)) так что вотSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
КанабиС

КанабиС



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 22, 2009 1:43 am

Тыка пишет:
А я не люблю раскрывать тему как сторителинг и в лирике нюни распускать! Поэтому сделал как всегда, только вот так плохие строки в сторону оппонента и я хочу их направить на совсем другого участника! КанабиС, МИР, буду рад если сдашь трэк!
сдам трек если продлят сроки,текст готов,но прописываться в будни у меня нет возможности!
по поводу плохих строк в мою сторону,это небеда)если будет продление,услышишь такого же плана строки и в свой адрес,
если не продлят значит удачи в 4ом,это всеголишь баттл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 22, 2009 3:16 am

Мир, КанабиС ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 22, 2009 3:17 am

Мир, КанабиС ))
Вернуться к началу Перейти вниз
UA

UA



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 22, 2009 6:20 am

пишу моему оппоненту Gradus'у ) нихуя, я и не додумался оскорблять тебя в трэке) не люблю это дело) но ты так то молодчик, задел моё пение) мне понравилось) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dk

Dk



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 22, 2009 3:34 pm

http://dump.ru/file/2762635
моёёё обсудите)))) астек ничего против тебя не имею только фантазия))
Вернуться к началу Перейти вниз
Simmi

Simmi



Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение треков 3 раунда   Обсуждение треков 3 раунда - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 25, 2009 4:21 am

*нецензурная брань* парни мой соперник денис дистантов сука трек скинул с другого батла хипхоп зоны там по тема ваще качаем клубы а тут отпечатки пальцев ОоSmile не дай бог он пройдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение треков 3 раунда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение треков 1го раунда
» Обсуждение треков 2го раунда
» Обсуждение 3 раунда
» Обсуждение 3 раунда
» Обсуждение 5-го раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stereo battle :: BattleZone :: Stereo battle :: 3 раунд-
Перейти: