Stereo battle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РЭП-Баттл
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почему коты плачут когда нюхают носки?

Перейти вниз 
+3
Kot
BS93REGION
Tim
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tim

Tim



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 12:46 am

Почему коты плачут когда нюхают носки?
Вернуться к началу Перейти вниз
BS93REGION

BS93REGION



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 1:26 am

Потому что хозяева не меняют их месяцами!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kot

Kot



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 1:57 am

Tim пишет:
Почему коты плачут когда нюхают носки?

а ты попробуй сначало сам понюхать свои носки ) может узнаеш правильный ответ Laughing Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim

Tim



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 3:35 am

Так носки хорошо пахнут! я их стираю регулярно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 3:45 am

Че до кота доебались, нормальный чувак, а раздел сдесь этот нахуй не нужен! Без обид чуваки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim

Tim



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 4:12 am

Тыка пишет:
Че до кота доебались, нормальный чувак, а раздел сдесь этот нахуй не нужен! Без обид чуваки..
причём тут "кот" то ёопт? я говорю про животных котов каГ бы Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 1:12 pm

Я уверен для названия раздела последовал Ник чувака, с *нецензурная брань* ли вообще такие разделы делать? Это бэтл! Хватит *нецензурная брань* разводить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 8:03 pm

Тыка пишет:
Я уверен для названия раздела последовал Ник чувака, с *нецензурная брань* ли вообще такие разделы делать? Это бэтл! Хватит *нецензурная брань* разводить!

+1, согласен! Хватит *нецензурная брань* заниматься и создавать левые темы! Подзаебали уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim

Tim



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 8:42 pm

Тыка пишет:
Я уверен для названия раздела последовал Ник чувака, с *нецензурная брань* ли вообще такие разделы делать? Это бэтл! Хватит *нецензурная брань* разводить!
Дураки блин) названию раздела не поспостобствовал ник парня.
Это фраза взялась из телефона при наборе чего-то в режиме т9
Лысеете? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 9:03 pm

Я не говорю о том, что ник поспособствовал чему-то, я говорю завязывать нужно с созданием левых тем на форуме! Итак грязи дохуя, а нам среди неё еще искать немногочисленные сообщения админа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim

Tim



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 10:15 pm

Tisson пишет:
Я не говорю о том, что ник поспособствовал чему-то, я говорю завязывать нужно с созданием левых тем на форуме! Итак грязи дохуя, а нам среди неё еще искать немногочисленные сообщения админа!
Если тебе нужны немногочисленные сообщения админа, то можешь нажать на его профиль и посмотреть последние сообщения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 10:38 pm

Если ты такой умный, хули ты тогда такие темы *нецензурная брань* создаешь? Razz Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пт Май 15, 2009 10:59 pm

+1, Согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim

Tim



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Сб Май 16, 2009 1:28 am

Tisson пишет:
Если ты такой умный, хули ты тогда такие темы *нецензурная брань* создаешь? Razz Wink
Тебе чё мои темы не нравяца? ты на с кого одеяльце стягиваешь ёба? на кого хлеб крошишь тоа ? Хочешь быть проклят молочной мафией?


Тыка пишет:
+1, Согласен!
А чё "+1" то? давай +стопицот сразу! или чё кризис? и поэтому +1 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Сб Май 16, 2009 3:11 am

+стопицот! Кризис у тебя, творческий, вот и поришь *нецензурная брань* на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Сб Май 16, 2009 5:42 am

Tim пишет:
Тебе чё мои темы не нравяца? ты на с кого одеяльце стягиваешь ёба? на кого хлеб крошишь тоа ? Хочешь быть проклят молочной мафией?

Тебе чё бля, лопатку с ведерком подогнать, чтобы ты успокоился и пошел в песоничнице поиграл??
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim

Tim



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Сб Май 16, 2009 5:05 pm

Tisson пишет:
Tim пишет:
Тебе чё мои темы не нравяца? ты на с кого одеяльце стягиваешь ёба? на кого хлеб крошишь тоа ? Хочешь быть проклят молочной мафией?

Тебе чё бля, лопатку с ведерком подогнать, чтобы ты успокоился и пошел в песоничнице поиграл??
Пошутил типо так? )))) с петросяном что ли переспал? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Сб Май 16, 2009 10:21 pm

А ты всегда готов, трахнуть сразу несколько котов!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim

Tim



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Вс Май 17, 2009 7:42 am

Тыка пишет:
А ты всегда готов, трахнуть сразу несколько котов!)))
НЕТ НЕТ НЕТ, может ты всегда котов их трахнуть?)) А я нет) я всегда готов трахнуть много девушек!!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Вс Май 17, 2009 7:53 am

Ты всегда готов трахнуть много девушек??? ))))) Найди себе хотя бы одну и разбавь себе свои фантазии))) Господи, сколько тебе лет парень!? Чудной ты до ужаса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
G1gabYte

avatar



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Вс Май 17, 2009 4:03 pm

тема *нецензурная брань* полная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Вс Май 17, 2009 11:29 pm

Tim, твой раздел никому не нравится, когда же ты это поймёшь сам??)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim

Tim



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пн Май 18, 2009 2:12 am

Tisson пишет:
Ты всегда готов трахнуть много девушек??? ))))) Найди себе хотя бы одну и разбавь себе свои фантазии))) Господи, сколько тебе лет парень!? Чудной ты до ужаса)))
Ты выглядишь не старше судя по твоим постам, поводом к которым привели эмоции нежели здравый смысл.

G1gabYte пишет:
тема *нецензурная брань* полная!!!
слыш, 1024 мигабайта Ты чё борзой такой то? незнаешь ответа на вопрос, почему коты плачут когда нюхают носки? Хочешь что бы на тебя охотилась молочная мафия?

Тыка пишет:
Tim, твой раздел никому не нравится, когда же ты это поймёшь сам??)))
Посему? No Sad Crying or Very sad Mad pale scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пн Май 18, 2009 8:12 am

Tim пишет:
Ты выглядишь не старше судя по твоим постам, поводом к которым привели эмоции нежели здравый смысл.

А ты видимо не такой глупый, как кажешься! Ты что диссертацию пишешь на доктора по психологии???))))
Отвечая на твой пост, могу сказать - я безразличен был к постам твоим, поэтому высказывание твое теряет всякий смысл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Почему коты плачут когда нюхают носки? Empty
СообщениеТема: Re: Почему коты плачут когда нюхают носки?   Почему коты плачут когда нюхают носки? Icon_minitime1Пн Май 18, 2009 12:33 pm

Тим, это бэтл, пойми, и таким разделам сдесь не место! Или может ты ветеринар?)) Я вот учусь на повара, но я же не делаю разделы: "почему при варке в кислой среде белки свертываются?"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему коты плачут когда нюхают носки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stereo battle :: BattleZone :: Stereo battle :: 3 раунд-
Перейти: