Stereo battle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РЭП-Баттл
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 3 раунда

Перейти вниз 
+32
Leon
UA
BS93REGION
Анатоль
КанабиС
MrBalMon
GB Wizard
Device
Chudo_Shokolad
Muse
Dk
Tim
Антоха
qRt
Алексей
F1ns
D-S1Ze
MC_Zombie
SeRzH
DiSmall
Simmi
Tisson
Kot
Artyomoff-Mc
3Sloga(Дурак)
OneL
Тыка
Distant
ElJa
AKTO
Hate Love
Admin
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Антоха

Антоха



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 18, 2009 10:53 pm

Тыка пишет:
По моему ты выёбываешься!! Ни у каждого есть возможность записаться в хороших условиях и в хорошем качестве!!
Причем тут качество записи, эй, талант либо есть, либо его нет!!!!! А качеством *нецензурная брань* трэк не испортиш!!!
И... Даже если я и выебываюсь.. че с того!!?? ты мне чето придьевить собрался??!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 18, 2009 10:57 pm

Да у тебя ни качества, ни таланта)) хули тебе предъявлять!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоха

Антоха



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 18, 2009 10:57 pm

Tisson пишет:
Антоха пишет:
Говорят 1 мин. смеха продлевает жизнь на 15 мин., мэн я теперь бессмертен!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

lol! lol! lol!

Эй, бой, ты че хотел сказать этим смайлом: " lol! "?? А!??
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоха

Антоха



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 18, 2009 10:58 pm

Тыка пишет:
Да у тебя ни качества, ни таланта)) хули тебе предъявлять!!

Ты че, бля, совсем ахуел?! Ты из какого города, малыш?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоха

Антоха



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Пн Май 18, 2009 11:24 pm

Слыш, *нецензурная брань*, как там тя.. Тыка, блять Laughing , ты че тут решил выебнуться и морознуть!!??!! Ты, мразь беги дамой, забейся под кравать и кричи, что ты здравый парниша!! Убейся об стену, арангутанг!! Тебе видимо из за монитора не видать на кого скачеш!! Здесь УРАЛ МАЗАФАКА!!!! Такие как ты здесь заносят бабки десятками рубасов!! Не дерзи, хуила, или придется ответить за слова!! Конец связти... Don't fuck wit aZ
Вернуться к началу Перейти вниз
F1ns

F1ns



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 19, 2009 2:09 am

ахахахаха
мля я читаю это и все)и ржу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo_Shokolad

Chudo_Shokolad



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 19, 2009 3:25 am

ну как вам мой трек ребятки?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 19, 2009 3:36 am

Да мне до *нецензурная брань* откуда ты!! Неси любую *нецензурная брань* на форуме, я даже слушать не собираюсь! ( Можешь на себе носить кепку с буквой "G" и говорить я гангстер блять, мы уже все дрожим! Точат ножи на меня все игроки, говорят, что я не прав, а мне посрать прикинь!! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Device

Device



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 19, 2009 11:00 am

Продлите до воскресения сроки плз, а то ваще нет возможности писаться в будни, а в прошлые выходные на даче работали, и думаю не один я такой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей

Алексей



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 19, 2009 11:34 am

дивайс...из за таких как ты блять у меня настроение портица....ахуеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 19, 2009 11:58 am

Согласен! Я и так уже устал ждать когда уже закончится 3 раунд, а тут его ещё продлить кто-то хочет!((
Вернуться к началу Перейти вниз
ElJa

ElJa



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 19, 2009 5:00 pm

бля парни я х.з че у мя с микро........записываю капу и как будто в тунеле......звук...че делать?.......
Вернуться к началу Перейти вниз
AKTO

AKTO



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 19, 2009 6:01 pm

всё будет в последний момент)

май сука жоский
Вернуться к началу Перейти вниз
Device

Device



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 19, 2009 7:51 pm

Когда такие как вы пойдут работать, полюбому поймут таких как я
Вернуться к началу Перейти вниз
GB Wizard

GB Wizard



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 19, 2009 10:23 pm

Э, Антоха, че ты там говорил про урал. Я тож оттуда. Самый север урала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo_Shokolad

Chudo_Shokolad



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 12:22 am

я выйграю баттл если у мя оппоненты сдавать не будут=)
Вернуться к началу Перейти вниз
MrBalMon

MrBalMon



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 1:26 am

а я выйграю бател, если делать совсем нехуй станет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo_Shokolad

Chudo_Shokolad



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 1:38 am

MrBalMon пишет:
а я выйграю бател, если делать совсем нехуй станет))

ну я то выйграю батл с одним и тем же треком на каждый раунд=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 4:41 am

А я пролечу в 3 раунде и мне похуй))
Вернуться к началу Перейти вниз
КанабиС

КанабиС



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 5:04 am

Тыка пишет:
А я пролечу в 3 раунде и мне похуй))
скорей всего я трек не сдам,ибо до выходных наврятли прописаться получится!
ну а там глянем если будет продление може и замучу чёто,нет так нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей

Алексей



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 10:44 am

дивайс,не выёбывайся,у меня тоже работа,у тыки ваще учёба,работа,работа,учёба...но мы как то сумели сделать задуманное....в будни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 12:14 pm

Внатуре, мне записать трэк на бэтл понадобилось пол часа, так что не такое это уж дело затяжное!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоха

Антоха



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 2:15 pm

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тыка пишет:
Да мне до *нецензурная брань* откуда ты!! Неси любую *нецензурная брань* на форуме, я даже слушать не собираюсь! ( Можешь на себе носить кепку с буквой "G" и говорить я гангстер блять, мы уже все дрожим! Точат ножи на меня все игроки, говорят, что я не прав, а мне посрать прикинь!! )

Ты меня не трониш -
Я тебя не трону, олень
Донт фак вит
Аз, твен
Я не понял бой
Че ты выебониш
Попей молочка, дурачек,
Ты же гониш!!!


Кстате седня записывал трэк на 3 раунд, полуфристайл, тебя там я, конечно же, упомнил!!!
Качай и качайся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей

Алексей



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 4:39 pm

антоха,эта чё такое было,шут гороховый...на твои глаголы похуй нам...фристальщик *нецензурная брань*....ты *нецензурная брань* внатуре....скажи перед кем ты тут понтуешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыка

Тыка



Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 3 Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 4:51 pm

Если ты в рэпе себя не нашел, то в *нецензурная брань* не надо искать!! Мир тебе, Антоха, посмотрим че будет если попадем друг на друга в следующих раундах!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 3 раунда
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение треков 3 раунда
» Обсуждение оценок 3 раунда
» Обсуждение 3 раунда
» Обсуждение треков 2го раунда
» Обсуждение отценок 2 раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stereo battle :: BattleZone :: Stereo battle :: 3 раунд-
Перейти: