Stereo battle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РЭП-Баттл
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение оценок 4-го раунда

Перейти вниз 
+2
qRt
Tim
Участников: 6
АвторСообщение
Tim

Tim



Обсуждение оценок 4-го раунда Empty
СообщениеТема: Обсуждение оценок 4-го раунда   Обсуждение оценок 4-го раунда Icon_minitime1Пт Июн 19, 2009 11:26 pm

Вперёд =)


Последний раз редактировалось: Tim (Пт Июн 19, 2009 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
qRt

avatar



Обсуждение оценок 4-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок 4-го раунда   Обсуждение оценок 4-го раунда Icon_minitime1Пт Июн 19, 2009 11:26 pm

ух *нецензурная брань*!)) я прошел)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Обсуждение оценок 4-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок 4-го раунда   Обсуждение оценок 4-го раунда Icon_minitime1Сб Июн 20, 2009 12:27 am

Тим, ты отношения к организаторам баттла не имееш! Об этом говорил админ. А пацаны снова повелись))) Ты что ли будешь выплачивать призовые по окончанию баттла?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
qRt

avatar



Обсуждение оценок 4-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок 4-го раунда   Обсуждение оценок 4-го раунда Icon_minitime1Сб Июн 20, 2009 12:55 am

Tisson,даже если так.ПОчему говнится??? ты не прошел? радуйся что хоть батл не умер и нашелся человек котоырй выставил оценки.Но помоему это не гон.. и это правда судья,тока другой.т.к. реально у всех бывают проблемы,а админ тот же человек.А если не прошел,то не надо говнится
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim

Tim



Обсуждение оценок 4-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок 4-го раунда   Обсуждение оценок 4-го раунда Icon_minitime1Сб Июн 20, 2009 1:17 am

Ребята, вы повелись что ли на ту шутку, когда мой друг написал что он "якобы" меня знать не знает? )))) нет, дело совсем в другом.
Мы думали над темой 4-го раунда вместе и у нас были разнагласия, сопстно я хотел одну тему, он толкал свою тему, ну вот я и намутил тему, а он потом всё же удалил и поставил свою, всё это по дружбе конечно, просто он основал батл и сказал, что тема 4-го раунда будет дана с его стороны, так же мы договорились что остальное сужу я и всем заведаю. Он это сам тут подтвердит, только сейчас у него интернет не работает, помоему дело не в деньгах, а в самом кабеле... точно незнаю, в подробности не вдавался.
По поводу призов/денег: всё будет, мы скидываемся вдвоём и выплачиваем, кто поедит отдавать - не решали, скорее всего поедет мой друг, но это пока неточная информация и не важная. Так, я думаю я расставил какето точки на "и".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Обсуждение оценок 4-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок 4-го раунда   Обсуждение оценок 4-го раунда Icon_minitime1Сб Июн 20, 2009 4:21 am

qRt не совсем понял что ты хотел этим сказать, я вроде не обсуждал выставленные оценки, а лишь обозначил высказывание админа. Баттл жив - я рад! Всем удачи. А то, что я не прошел - это всего лишь баттл, и как ты выразился "говнится" )) - это не по мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
CRY

CRY



Обсуждение оценок 4-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок 4-го раунда   Обсуждение оценок 4-го раунда Icon_minitime1Сб Июн 20, 2009 8:27 pm

на всякий и сюда заскочил!!!
где оценки мои!??))))))))))))))
ахаха ппц баттл, ни какой организованности!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_Zombie

MC_Zombie



Обсуждение оценок 4-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок 4-го раунда   Обсуждение оценок 4-го раунда Icon_minitime1Вс Июн 21, 2009 7:57 pm

Tim молодец ты красиво всех наебал
Вернуться к началу Перейти вниз
D-S1Ze

D-S1Ze



Обсуждение оценок 4-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение оценок 4-го раунда   Обсуждение оценок 4-го раунда Icon_minitime1Пн Июн 22, 2009 10:37 pm

Ухахах!...все круто=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение оценок 4-го раунда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждение оценок 3 раунда
» Обсуждение оценок
» Обсуждение 3 раунда
» Обсуждение 3 раунда
» Обсуждение 5-го раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stereo battle :: BattleZone :: Stereo battle :: 4 раунд !!!-
Перейти: