Stereo battle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РЭП-Баттл
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 5-го раунда

Перейти вниз 
+5
Distant
Tisson
CRY
UA
Tim
Участников: 9
АвторСообщение
Tim

Tim



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Сб Июн 20, 2009 12:04 am

Лэтс гоу)
Вернуться к началу Перейти вниз
UA

UA



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Сб Июн 20, 2009 11:44 am

как так может быть что из пары не прошёл ни один человек? пара для того и даётся чтобы выбрать одного из двух, да и в пятом раунде должно быть 8 пар!!! Кто нибудь ответит мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim

Tim



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Сб Июн 20, 2009 6:26 pm

UA пишет:
как так может быть что из пары не прошёл ни один человек? пара для того и даётся чтобы выбрать одного из двух, да и в пятом раунде должно быть 8 пар!!! Кто нибудь ответит мне?
Участники настойятельно просили что бы оценки были в виде - раскрытие, читка и общее впечатление(почитай тему с обсуждением). Поэтому структура батла поменялась и минимальная оценка для прохода в 5ый раунд составила 8 баллов. По этому принципу и отобрались 10 участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
CRY

CRY



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Сб Июн 20, 2009 8:24 pm

Уася, где мои нахер оценки!!!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tisson

Tisson



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Вс Июн 21, 2009 4:46 am

Васёк, если просят ставить оценки по ситстеме 5/5/2, то это не означает проход наисильнейших из всей массы)))) Это оценка за сданный трек и сильнейший в ПАРЕ проходит дальше))) А ты устроил 3-й отбор ))))))) К тому же 5 пар пропустил)))))))))))))))))))) Потом 2,5 оставишь? Я не устаю ахуевать с вашей организации)) К тому же админ писал, что тебя знать не знает....вот и гадай кто ты. Устроили поебень какую-то, а не баттл! Всем прошедшим в псевдо 5-ый раунд, удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Distant

Distant



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Вс Июн 21, 2009 8:11 pm

Тим иди на *нецензурная брань*.

Слова мудака - админа из обсуждения 4ого раунда:
"Бля, не тупите, какая нахуй тема от
тима? Хер какой-то прекальнулся а вы повелись))) хахаха, развел вас
малый, я его знать не знаю, *нецензурная брань* вы ведёные))) хоть смотрели бы кто
тему дает!"

( Ссылка http://raps.gip-gip.ru/forum-f14/tema-t127-20.htm )

Баттл говно, а судьи...
Вернуться к началу Перейти вниз
1

1



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Пн Июн 22, 2009 4:27 am

тим кем парень не был но в голове честно у него мало мозгов если парень послушав трек один раз не врубается в раскрытие то он не судья а так пустозвон
в моем треке тема раскрыта не может быть на 2 балла это просто смешно а если парню нравиться тупая банальщина то это подтверждает мои изначальные слова о структуре мозга этого астралопитека Very Happy ББ всем баттл кинули есть парни которые очень не плохо делают им респект всем мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
UA

UA



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Пн Июн 22, 2009 6:24 am

Тим, сделай 8 пар, и пропусти одного из пары, так будет лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-S1Ze

D-S1Ze



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Пн Июн 22, 2009 11:01 pm

Да блин я хз...конешно все както тупо, но по мне эт лучше чем ничего!=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
1

1



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Ср Июн 24, 2009 2:52 am

вы че прикалываетесь парень левый вообще сделал полную хрень и че что оценки по системе 5 5 2 везде так и везде один из пары проходит! Тим вбей в голову гвоздь Laughing кто решил участвовать дальше ваше решение но я бы не стал так поступать=)
Вернуться к началу Перейти вниз
N-ДРЭЙ

N-ДРЭЙ



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Ср Июн 24, 2009 11:30 pm

ДА ЭТО ВСЕ *нецензурная брань* И БАТЛ *нецензурная брань* ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ РЕАЛЬНО ПУСТЬ ДРУГИЕ УЧАСТВУЮТ
Вернуться к началу Перейти вниз
D-S1Ze

D-S1Ze



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Пт Июн 26, 2009 4:05 pm

Да похуй один *нецензурная брань* н успеваю=)
Вернуться к началу Перейти вниз
КанабиС

КанабиС



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Пт Июн 26, 2009 11:22 pm

ахаха бля впизду такую *нецензурная брань*...
Вернуться к началу Перейти вниз
D-S1Ze

D-S1Ze



Обсуждение 5-го раунда Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда Icon_minitime1Вс Июн 28, 2009 11:48 pm

кароч все я выйграл где мой приз??? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 5-го раунда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждение 2 раунда
» Обсуждение 3 раунда
» Обсуждение 3 раунда
» Обсуждение треков 2го раунда
» Обсуждение отценок 2 раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stereo battle :: BattleZone :: Stereo battle :: 5 раунд-
Перейти: